Lot n° 21

Jean HÉLION (1904-1987)

Résultat :
Estimation :

? Etudes de citrouilles Gouache sur papier. Gouache on paper. Haut gauche: H_21 cm L_17 cm Haut droite: H_16 cm L_12 cm Bas gauche: H_12 cm H_9,5 cm Bas droite: H_27 cm L_20 cm Provenance: collection privée