? Etudes de citrouilles
Gouache sur papier.
Gouache on paper.
Haut gauche: H_21 cm L_17 cm
Haut droite: H_16 cm L_12 cm
Bas gauche: H_12 cm H_9,5 cm
Bas droite: H_27 cm L_20 cm
Provenance: collection privée