? Femme se tenant le cheville, 1971
Dessin au fusain et rehauts de gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Charcoal and gouache on paper.
Signed and dated lower right.
H_23,5 cm L_30 cm
Provenance: collection privée