Paysage aux arbres, circa 1880
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Oil on canvas.
Signed lower left.
H_55 cm L_46 cm
Provenance:
- ancienne collection Madame Francine Claire-Legrand
- collection privée
Un Certificat d'authenticité de M. Juan San Nicolas spécialiste du peintre sera remis à l'acquéreur.