Lot n° 12

Vytautas Kasiulis (1918-1995)

Estimation :

Brodeuse sous la bougie Pastel sur papier. Signé en bas à gauche. Pastel on paper. Signed lower left. H_64 cm L_48,5 cm Provenance: collection privée Expert: Elisabeth Maréchaux Laurentin