Paysage d'hiver
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche et situé Russia.
Porte un tampon "Constant Korovine" au verso.
Oil on pannel.
Signed lower left and located Russia.
With the stamp "Constant Korovine" at the reverse.
H_33 cm L_41 cm
Provenance: collection privée
Expert: Elisabeth Maréchaux Laurentin