Déjeuner sur l'herbe
Lavis d'encre et aquarelle sur papier.
Signé du cachet de l'artiste L.V en bas à droite.
Wash ink and watercolor on paper.
Signed by the artist L.V stamp lower right.
H_43 cm L_64 cm
Provenance: collection privée