Paris, rue Dauphine, 1881.
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à gauche et située Paris en bas à droite.
Watercolor on paper.
Signed and dated lower left and situated Paris lower right.
H_30 cm L_20 cm
Provenance: collection privée