Moustier. Assiette en faïence à l'aile chantournée.... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Moustier. Assiette en faïence à l'aile chantournée. Décor en vert de cuivre dans le bassin d'un renard musicien dans un entourage feuillagé. Quelques petits éclats. Fin du XVIIIème siècle. Diam. 24,5 cm.