Moustier. Plat en faïence de forme violonnée.... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Moustier. Plat en faïence de forme violonnée. Décor en bleu de cobalt à la Bérain dans le bassin. Deux éclats sur l'aile. XVIII ème siècle. Long. 34 cm, Porf. 27 cm.