Une paire de vase en porcelaine de Paris, à décor... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Une paire de vase en porcelaine de Paris, à décor pour le premier de la Samaritaine au Puits, et pour le second de Jésus rencontrant Simon (accident et réparation ancienne sur le col). Hauteur: 25 cm.