Lot n° 135

Résultat :
Estimation :

BAGUE SOLITAIRE ART DECO EN PLATINE 850‰, SERTIE D' UN DIAMANT DE FORME COUSSIN TAILLE ANCIENNE DE ± 1,25 ct (estimé I/J - SI) EPAULE PAR UN BRILLANT DE TAILLE ANCIENNE DE CHAQUE COTE ( 3,17 grs brut )