MONTRE BRACELET DE DAME EN OR GRIS 750‰, DES ANNEES... Lot 133
Résultat :
Estimation :
MONTRE BRACELET DE DAME EN OR GRIS 750‰, DES ANNEES 50/60, BRACELET EN OR AMATI TRESSE SERTI DE HUIT BRILLANTS, BOITIER ROND LA LUNETTE ET LES ATTACHES SERTIES DE BRILLANTS, CADRAN ARGENTE A INDEX, MOUVEMENT MANUEL ( 30,3 grs brut )