Lot n° 49
Bidding closed
Result : Not available
France – Ordre de la Légion d’honneur, lot de trois étoiles en argent, argent doré, or et émail, poinçon tête de sanglier, rubans : deux de chevalier, une Second Empire et une IIIe République ; une d’officier IIIe République (nombreux éclats, pommettes faussées, un centre décollé). B à TB
Auction's title
Auction's date
Auction location