Lot n° 47
Bidding closed
Result : Not available
- France – Ordre de la Légion d’honneur, Monarchie de Juillet, étoile de chevalier en argent or et émail, anneau lisse, ruban (petits éclats aux feuillages et à quelques pointes). TB et TTB
Auction's title
Auction's date
Auction location