- France – Ordre de la Légion d’honneur, Monarchie... Lot 47
Résultat :
Estimation :
- France – Ordre de la Légion d’honneur, Monarchie de Juillet, étoile de chevalier en argent or et émail, anneau lisse, ruban (petits éclats aux feuillages et à quelques pointes). TB et TTB