SAC KELLY 32 CM en crocodile d'estuaire lustré noir, garniture plaqué or, cadenas, deux clés sous clochette (21,5 x 33 x 12,5 cm) (importante patine d'usage général, angles abimés, sanglons fragilisés, enchapes probablement renforcées, anses craquelées, rayures d'usage, quelques points de couture défaits dans la doublure intérieure) (Specimen de Crocodylus Porosus pre convention de Washington, pour toute sortie de l' Union européenne, un CIC de ré export sera nécessaire, celui-ci état à la charge de l' acquéreur)