SAC CONSTANCE en crocodile d'estuaire lustré cognac à deux soufflets, deux poches intérieures dont une à rabat, garniture plaquée or (19x 23,5 x 7cm) (altérations de la couleur d'origine, craquelures à la bandoulière, patine d'usage, rayures et usures de la doublure, légères déformations de la base) (Specimen de Crocodylus Porosus pre convention de Washington, pour toute sortie de l' Union européenne, un CIC de ré export sera nécessaire, celui-ci état à la charge de l' acquéreur)