BILAL Enki. Illustration offset en tirage limité,... Lot 554
Résultat :
Estimation :
BILAL Enki. Illustration offset en tirage limité, numérotée et signée, on joint 3 cartes postales. Format 23 x 29,5 cm. Expert : M. François MEYNIEL : 06.07.01.10.11