Lot n° 548

Résultat :
Estimation :

BARKS Carl. Ensemble de 13 reproductions (dont 3 encadrées sous vitre) d’après Carl BARKS numérotées et signées. Certaines sur papier traité façon soie. Format : 61 x 51 cm (3 ex.) - 63,5 x 54,5 cm (4ex.) et 64,5 x 53,5 (6ex.). Expert : M. François MEYNIEL : 06.07.01.10.11