CHINE (?). XIXème. Cadre rectangulaire en bois... Lot 546
Résultat :
Estimation :
CHINE (?). XIXème. Cadre rectangulaire en bois exotique à riche décor sculpté et ajouré de feuillages, fleurs, papillons … (petits manques). Dimensions intérieures : 35,5 x 63,3. Dimensions extérieures : 55 x 75,5. Vers 1900.