Lot n° 545
Résultat : Non Communiqué
Cadre ovale (dimensions intérieures : 23,7 x 17,2, dimensions extérieures : 30 x 25,5). Bois sculpté doré à décor de rangs d'oves et perles. Epoque XVIIIème.