Cadre rectangulaire (dimensions intérieures :... Lot 544
Résultat :
Estimation :
Cadre rectangulaire (dimensions intérieures : 33,7 x 26,5, dimensions extérieures : 43 x 35,5) et cadre ovale (dimensions intérieures : 18 x 21,5, dimensions extérieures : 30 x 26) en bois sculpté doré (manques sur le 2ème) à décor de fleurs, feuillages et rubans entrelacés.