Lot n° 542
Résultat : Non Communiqué
YAMASHITA Junji (né en 1940). Notre-Dame de Paris. Technique mixte sur ardoise, signée en bas à droite. 31,5 x 21,8 cm. Provenance : Galerie Visconti, Paris. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10