Lot n° 540
Résultat : Non Communiqué
VERBOIS Paul (1929-2017) - La plage, Saint-Jean-de-Monts. Huile sur panneau d’isorel, signé en bas à droite et situé au verso. 38 x 46 cm. On y joint Chemin près de l’étang. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 38 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10