VAVASSEUR Eugène (1863-1949) - Dans la forge,... Lot 539
Résultat :
Estimation :
VAVASSEUR Eugène (1863-1949) - Dans la forge, 1885. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 50 x 60 cm (pièce au dos en bas à gauche). Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10