Lot n° 538
Résultat : Non Communiqué
TOTH Jean (1899-1972). Danseuse espagnole. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 41 x 32 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10