Lot n° 537
Résultat : Non Communiqué
TEXEIRE Maxence - Paysage breton. Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 42 x 50 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10