Lot n° 535
Résultat : Non Communiqué
TEXEIRE Maxence - La fontaine. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 41 x 33 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10