Lot n° 534
Résultat : Non Communiqué
TEXEIRE Maxence - Bouquet de fleurs dans un intérieur. Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 33 x 41 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10