Lot n° 531
Résultat : Non Communiqué
STERRER Franz (1818-1901) - Portrait de Monsieur Alexandre Franc en buste de face à la cravate blanche. Huile sur toile, signée vers le milieu sur la gauche et datée «1866 ?» 74 x 60 cm (rentoilée). Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10