SIMON Luc (1924-2011). Le dresseur de chiens.... Lot 530
Résultat :
Estimation :
SIMON Luc (1924-2011). Le dresseur de chiens. Huile sur toile (30 x 30). Signé en bas à droite et datée "88". Encadrée. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10