SIMON Luc (1924-2011). Nu couché. Aquarelle (22... Lot 529
Résultat :
Estimation :
SIMON Luc (1924-2011). Nu couché. Aquarelle (22 x 27) signée en bas à gauche et datée "1977". Envoi : "Pour Enrique, mon ami tant je lui les … ? Luc, juin 1980"