SCHMID René (XXe siècle). Matin sur le Clain à... Lot 527
Résultat :
Estimation :
SCHMID René (XXe siècle). Matin sur le Clain à Poitiers. Huile sur panneau, signée en bas à droite et située « Poitiers (le Clain)» en bas à gauche. 24 x 32,7 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10