SAUVAGE Arsène Symphorien (XIX°) - La lecture... Lot 526
Résultat :
Estimation :
SAUVAGE Arsène Symphorien (XIX°) - La lecture du quotidien, La Lanterne, 1878. Huile sur panneau, signé et daté «78» en bas à droite. ?. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10