Lot n° 525
Résultat : Non Communiqué
SAINT-LANNE Georges - Portrait d’Ambroise Paré. Huile sur toile de forme ovale, signée au milieu à droite, dédicacée et datée « 1900 ». 80 x 66 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10