Lot n° 524
Résultat : Non Communiqué
RUTSCHI Emil (1907-1985). Portrait d’élégante à la robe rouge dans un paysage, 1952. Huile sur carton, signée et datée « 52 » en bas vers la droite. Dédicacée et contresignée au verso. 62 x 50,5 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10