REGNAULT Georges (1898-1979). Danseuse de flamenco.... Lot 522
Résultat :
Estimation :
REGNAULT Georges (1898-1979). Danseuse de flamenco. Huile sur toile, signée en bas à gauche. (accident visible). 45 x 53 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10