Lot n° 521
Résultat : Non Communiqué
REGNAULT Georges (1898-1979). Cavaliers espagnols traversant le gué. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 61 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10