Lot n° 520
Résultat : Non Communiqué
RASKY Marie Madeleine de (1897-1982). Elégante à la rose. Huile sur toile. (petit accident en haut). Cadre Raphael. (peut être signée sous le cadre). 92 x 60 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10