Lot n° 519
Résultat : Non Communiqué
RANSON René Gontran (1891-1977). Modèle en buste de profil. Huile, gouache et aquarelle sur carton, signée en bas à droite. 65 x 54 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10