Lot n° 518
Résultat : Non Communiqué
QUEFFURUS André (né en 1941) - Composition, 1987. Huile et craie sur toile, signée et datée «87» en bas à droite. 81 x 54 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10