PEZEU Ch. (XIX-XX°s) - Les lavandières, 1905.... Lot 516
Résultat :
Estimation :
PEZEU Ch. (XIX-XX°s) - Les lavandières, 1905. Dessin au fusain, crayons de couleurs et rehauts de blanc, signé et daté « 1905 » en bas à gauche. 28,5 x 20,5 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10