Lot n° 515
Résultat : Non Communiqué
PETIT Jacques. L’inspiration de Saint Pierre. Huile sur toile, signée en haut à gauche. 61 x 46 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10