Lot n° 513
Résultat : Non Communiqué
PEROT Pierre (né en 1851). Le port de Brest. Huile sur toile, signée en bas à droite. (Rentoilage et restaurations). 50 x 65 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10