Lot n° 512
Résultat : Non Communiqué
PARADIS Louis Georges (né en 1797) - La repriseuse. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 40,5 x 32,5 cm (Doublage ancien. Dans son cadre d’origine). Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10