ORANGE - Nature morte à l’écorché, 1881. Huile... Lot 511
Résultat :
Estimation :
ORANGE - Nature morte à l’écorché, 1881. Huile sur toile, signée et datée «1881» en bas à droite. 116 x 89 cm (état moyen). Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10