Lot n° 510
Résultat : Non Communiqué
NYMAN - Le montreur d’ours. - Huile sur toile, signée en bas à droite. 100 x 86 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10