NATTERO Louis (1870-1915). Bateaux de guerre faisant... Lot 508
Résultat :
Estimation :
NATTERO Louis (1870-1915). Bateaux de guerre faisant feu. Huile sur toile, porte une signature rapportée en bas à droite. (petit accident à droite au milieu). 30 x 40,5 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10