MOLEUX Yves André (né en 1906) - Place de l’église,... Lot 507
Résultat :
Estimation :
MOLEUX Yves André (né en 1906) - Place de l’église, Hendaye. Huile sur panneau de contreplaqué, signé en bas à droite. 65 x 81 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10