Lot n° 507

Résultat :
Estimation :

MOLEUX Yves André (né en 1906) - Place de l’église, Hendaye. Huile sur panneau de contreplaqué, signé en bas à droite. 65 x 81 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10