Lot n° 505
Résultat : Non Communiqué
MILLET Jean-Baptiste (1831-1906) - Paysage au muret. Aquarelle, signée en bas à droite. 16 x 20,5 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10