Lot n° 504
Résultat : Non Communiqué
MENARD E. - Bâtisse. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 73 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10